Расписание
По итогам 4-го тура определились победитель и призеры седьмого розыгрыша Летнего Кубка по хоккею с мячом
02 2022
июля

На льду "Красногорск Арены им. В.В.Петрова" в рамках 4-го тура Летнего Кубка по мини-хоккею с мячом г.о. Красногорск прошли 3 игры. В первом матче тура "Зоркий" ГСС "камня на камне" не оставил от защиты "Фили", забив 25 мячей, позволив сопернику лишь четыре раза забить голы в ответ.

Второй матч тура должен был определить победителя турнира. Встречались команды, не проигравшие ещё ни одного матча, - ХК "Бруски" и "Водная Гвардия". Однако борьба получилась только в первом тайме. "Водногвардейцы" дважды выходили вперёд, но соперник не только сравнял счёт, но и в концовке тайма вышел вперёд. В начале второго тайма игровое преимущество "Брусков" стало подавляющим. Команда "Бруски" одержала уверенную победу со счётом - 10:3, и стала победителем турнира за тур до конца.

В третей игре тура встречались красногорские команды "Ястребы" и "Союз". Итоговый счёт - 9:3 в пользу "Ястребов" обеспечил победителям попадание в тройку призеров. Однако, какое место - второе или третье, определится в матче "Ястребов" с "Водной Гвардией" в последнем туре.

Напомним, что в соревнованиях принимают участие 6 команд из Москвы и Московской области: «Ястребы», «Бруски», «Зоркий ГСС», «Союз» ,«Водная Гвардия» , «Фили».

Игры турнира проходят по субботам до середины июля на льду «Красногорск Арены им. В.В.Петрова». Прямые трансляции игр, а также в записи можно посмотреть в нашей группе вк и в группе Красногорский хоккей с мячом. Все результаты, статистика турнира и календарь на сайте https://play-bandy.join.hockey/