Расписание
СЕЗОН ЗАВЕРШЕН !!!
24 2023
марта

Москвичам отступать некуда, также, как и в первом раунде «Динамо» сыграли один из решающих матчей серии в родных стенах «Красногорск Арены», счет в серии 0:2 не в пользу бело-голубых
Подопечные Антона Корредора побывали в Санкт-Петербурге, где провели два матча, в которых уступили с общим счетом 3:10.

Однако последняя игра в Петербурге может быть взята за скобки, просто шквал пропущенных шайб свел на нет все усилия бело-голубых в дальнейшем, а третий период и вовсе остался за «Динамо» — 2:1.
Стоит отдать должное голкиперу москвичей Ростиславу Глущенко, который «вытаскивал» многие моменты.

Незначительные изменения коснулись состава хозяев, но это лишь точечные и вынужденные замены в связи с травмами.

Москвичи первыми открыли счет в матче, на второй минуте отличился Эмиль Пьянов в быстрой контратаке ему точными передачами помогли Андрей Никонов и Матвей Максимов.

Гости включились после пропущенной шайбы и в привычной для своей команды манере заперли хозяев в зоне в одной из таких позиционных атак счет стал равным — 1:1.

Второй период выровнял игру, москвичи отбились в меньшинстве, где не дали существенно потревожить владения Ростислава Глущенко. Однако шайба Ивана Демидова стала сюрпризом для москвичей. Этот шок быстро обернулся и еще одной шайбой в ворота «Динамо» — 1:3.

Рук не опустили хозяева и смогли отквитать одну шайбу, на свой счет ее записал Богдан Носачев.
В концовке второго периода москвичи имели не один шанс для того, чтобы сравнять счет в матче, не хватало немного точности в концовках моментов.

В третьем периоде гости воспользовались парой моментов, когда нападающие оставались одни без присмотра защиты игроков в бело-голубой форме, что привело к двум быстро пропущенным шайбам.
Динамовцы пытались организовать игру, но с трудом получалось системно выходить из зоны защиты. Гости смогли окончательно прибрать игру к своим рукам, что охарактеризовалось еще одной шайбой — 2:6. В команде «Динамо» на последнем рубеже появился Егор Егоров, который не появлялся на льду в текущем плей-офф.

Матч, а вместе с ним и сезон, завершился с разгромным для «Динамо» счетом 2:6, серию забрали армейцы с берегов Невы — 3:0.

Голы:

1:0 — Пьянов (Максимов, Никонов, 01:29), 1:1 — Демидов С. (Лазутин, Демидов И., 15:15),

1:2 — Демидов И (Лазутин, 28:17),

1:3 — Щербаков (Гурзанов, 28:41),

2:3 — Носачев (Буруянов, 30:18),

2:4 — Демидов С (Демидов И, Лазутин, 41:19),

2:5 — Бучельников (Осипов, Ремезовский, 44:47),

2:6 — Кузьмин (Демидов С, 46:26).